Купить   |   Заказ   |   Полезно знать   |   Форум   |   Контакты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Работа магазина » Спасибка
Спасибка
МичуринДата: Воскресенье, 11.03.2012, 03:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Огромная благодарность организаторам ресурса. Очень интересные и красивые инструменты. Удивительно чистый звук. Жаль конечно, что форум не особо пестрит сообщениями, но будем надеяться, что все впереди. Я провёл очень много времени на российских интернет ресурсах посвящённых этой теме и к удивлению и огромной радости обнаружил, что у нас оказывается так же есть мастера достойные поделить эту нишу с самыми именитыми изготовителями варганов. Ещё раз Вам Спасибка! Удачи и Жизненной Силы!
 
SuccessДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Большое Спасибо за теплые слова и пожелания! Форум на этом сайте не планировался как основное! Но я буду рад если найдутся интересные темы для обсуждения и с удовольствием приму в них активное участие! Спасибо, надеюсь Все впереди!!!
 
МичуринДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Success)
Форум на этом сайте не планировался как основное! Но я буду рад если найдутся интересные темы для обсуждения и с удовольствием приму в них активное участие!

Форум для Администратора это дополнительная работа. Всё равно как приёмная народного депутата - каждого посетителя необходимо выслушать и каждому сказать доброе слово. А вот рядовому посетителю это отдушина. Можно поболтать на интересующую тему, обсудить музыку или инструмент. да и вообще пофилософствовать. Ведь социальные сети потому и популярны, что нехватает людям живого общения.
 
dimaosbornДата: Пятница, 05.10.2012, 12:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность Сергею!Его мастерство виртуозно!Я стал счастливым обладателем его инструмента:профф.80мм.Мои ожидания небыли напрасны.Мои наилучшие пожелания мастеру в его дальнейшей работой!!!!!!!
 
makeiДата: Суббота, 18.03.2017, 20:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А я вот только буду заказывать варган у Сергея.Благодаря мастер-классу на ютубе Ольги Подлужной узнал о Сергее и она  хвалила варган Сергея.Хорошо что у нас в Украине есть такой МАСТЕР по изготовлению варганов,который не уступает якутским мастерам.С уважением к МАСТЕРУ.

Добавлено (27.02.2017, 20:37)
---------------------------------------------
Заказал первый варган у Сергея.Теперь жду свой заказ. smok

Добавлено (18.03.2017, 20:53)
---------------------------------------------
УРА!!!!!!!!!!Получил свой первый варган Лидер-85 .Нет слов чтобы выразить НИРВАНУ от этого варгана.Звук и выбрации просто КОСМОС!Играю и нахожусь в эйфории от него.Этот варган у меня второй.Есть варган от Волгутова.Он хороший но Лидер-ОГОНЬ!У кого есть варганы Сергея тот поймет и я присоединяюсь к фанам МАСТЕРА .БЛАГОДАРЮ за прекрасный инструмент.Как раз к моему дню рождения пришел. cake Это лучший подарок!С УВАЖЕНИЕМ! smile  respect

 
ClezeripHDRДата: Суббота, 10.09.2022, 18:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline







 
Форум » Остальное » Работа магазина » Спасибка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интернет-магазин Варганов © 2024