Купить   |   Заказ   |   Полезно знать   |   Форум   |   Контакты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Остальное » Болталка » Работа ресурса (Отзывы, предложения)
Работа ресурса
МичуринДата: Воскресенье, 11.03.2012, 03:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Хотелось бы уточнить: обсуждению подлежат тодько инструменты и аксессуары Сергея, например в теме "Отзывов" или "Чехлов", или всё чем только можно заинтересоваться?
Интересное замечание прочитал на известном российском ресурсе в одной из тем: собственно говоря цензуры нет, но не забывайте, что вы находитесь на сайте интернет магазина. Что-то типа - чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях.


Сообщение отредактировал Мичурин - Воскресенье, 11.03.2012, 13:25
 
SuccessДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Совершенно без разницы чьи инструменты будут здесь обсуждаться :). Совершенно без разницы какие темы. Но если обсуждение будет касаться варганов, то это вообще хорошо :). Что касается цензуры, то я за чистоту русского языка! Спасибо!
 
МичуринДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Не могу найти информации, когда будут доступны вложения и доп. файлы? Каким образом будут прикрепляться аудио файлы, а каким фото? Есть ли ограничения по обьёму доп. файлов?
Секретный код после сообщения как утренний будильник в понедельник. teehee
 
SuccessДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Честно.... Сам толком не разобрался в этом форуме. Покопаюсь, постараюсь ответить на ваши вопросы blink
 
МичуринДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Это всё займет уйму полезного времени, которое всегда хочется потратить как можно рациональнее. Стоит ли? Из за одного посетителя? Если б народ раскачать, тогда можно заниматься. Но на это уйдёт, наверно не один месяц.
 
SuccessДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Да, все равно нужно! Сам ведь затеял smile Один посетитель для этого форума это уже хорошо! А там глядишь и народ раскачается smile Спасибо!
 
МичуринДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Попробовал через Радикал-сервис фотки забросить, тоже не хочет. Странно, они ведь на Радикале и форум не должны нагружать?
 
SuccessДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
12
Прикрепления: 1755961.jpg (180.8 Kb)
 
МичуринДата: Понедельник, 19.03.2012, 03:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Разве можно так травмировать человека? surprised

Каким кодом выполняется такое вложение?


Сообщение отредактировал Мичурин - Понедельник, 19.03.2012, 03:58
 
OjuunДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доброй судьбы!
Замечательный сайт! Заходишь сюда, как в музей - красота завораживает и потрогать нельзя ;-) и тишина такая же. Неужели, сказать нечего? Возможно Мастеру реклама не нужна, но не забудем, что «похвала нербходима, как канифоль смычку.»
Может, «разговорим» форум?
Интересно, что, берущий в руки варган, ожидал получить и что
обрел. Что для вас варганная музыка? Если интересно, могу поделиться своим опытом. А пока для затравки вот такая занятная история, не моя
«
В часе ходьбы от землянки Шамана мое внимание привлек странный жужжащий звук. Повернув в направлении звука, стал следить за ним. Звук повторялся через примерно равные промежутки времени. Но, именно, примерно. Это не был звук неорганической природы. Такая последовательность звуков скорее присуща развлекающемуся или токующему животному.
С неизвестными животными следует быть осторожным. Достал бинокль и начал внимательно изучать местность. Звук становился громче, теперь он напоминал звучание хамуса. Есть. Что-то массивное ворочается в том месте, откуда раздается звук. Пришлось пройти дугу градусов тридцать, чтобы ветер дул точно на меня. Приближаясь и пробуя точки наблюдения, нашел удобное место. Пятиминутного изучения хватило, чтобы все понять.
Медведь. Дергает лапой тонкую часть поваленного оползнем расщепленного корня березы. Щепа упруго вибрирует и издает этот необычный звук. Медведь заворожен, раскачивается с волной звука, не может оторваться и ничего не замечает. Смотрел за ним минут двадцать и пошел дальше.
— Видел сейчас, как медведь играет на деревянном хамусе.
— Не только играет.
— Что еще?
— Настраивается.
— На что?
— На низкочастотные колебания.
— Как, зачем?
— Как и человек, играющий на хамусе. Отрывается от повседневной суеты и настраивается на естественные ритмы этих мест.
— Человек медитирует на звуке хамуса?
— Если в этих терминах, то да.
— А медведь?
— Медведь тоже, только реже.
»
 
МичуринДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
За форумом уход нужен, как за собакой - утром, днём и вечером. А у мастера и так дел по уши - очередь за варганами - не один месяц ждать нужно. Вот дождусь заказа, тогда и буду мастера отвлекать по делу и без.(шутка) smile
А похвалы мастеру и так хватает. Хвалят на всех ресурсах. Хотя есть и критики, в единичных случаях. Ну дык на всех не угодишь. biggrin
А про медведя слышал, что его во время этой игры без труда пришибить можно.
По моему сообщения уже нужно переносить в другую тему, дабы не флудить.
Да и секретный код в конце всех желающих распугает. Латинский, да ещё и с учётом регистра.
 
OjuunДата: Вторник, 22.05.2012, 10:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
По поводу собаки понятно, а ежели щенок, то и 6 раз на день.
Ясное дело - мастер занят "по уши", а это значит, что от глаз до макушки свободен, то самое место чтобы в сеть выйти biggrin Мелькает его макушка. Но обратился я не к нему, а к благодарным посетителям. Активный форум увеличил бы посещаемость сайта. По большому счету, ради этого в него и вкладывают. Разве плохо, если впервые зашедший сюда не только посмотрит, а и услышит тех, кто потрогал, вместо того, чтобы собирать мнения по всем ресурсам? А ухаживать, кроме мастера здесь еще один админ значится.
Ведь "если звезды зажигают"... Но если мое предложение неуместно, то молчать проще, чем говорить.
Что касается каптчи - соглашусь с Вами, ее назначение - защищать от ботов, при наличии регистрации она здесь, как бы мягче сказать, - путается под пальцами.
зы Я так понял мораль истории про медведя - "Играя на варгане не стоит сильно увлекаться, чтобы не пришибли, как косолапого" haha
 
МичуринДата: Вторник, 22.05.2012, 23:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Почему так мало отзывов меня, честно говоря, тоже удивляет. Если б каждый владелец спасибо сказал и то б материалу сколько было бы.
Я вживую этих варганов не слышал. Но судя по записям обещают быть очень даже ничего. На vargan.spb такого звука точно нет. Вот скоро дождусь заказа тогда и расскажу. Слегка, конечно, сроки напрягают. При заказе думаешь: возьму один. Потом узнаёшь сроки: не, возьму два. Потом мысль работает: а не проще ли эти же варганы в дальнейшем выписывать из московского магазина с небольшой наценкой, но зато сразу. Правда в магазине они уже мацанные-перемацанные, а тут родные - для тебя.
А поболтать с хорошим человеком это всегда пожалуйста и с удовольствием... biggrin


Сообщение отредактировал Мичурин - Среда, 23.05.2012, 00:39
 
SuccessДата: Среда, 23.05.2012, 09:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо, Друзья за интерес к сайту и форуму! Спасибо за теплые слова и доверие! Честно, свободного времени, действительно, не так много, но за этим (таким smile )форумом смотреть можно, самый кончик макушки и остается smile Технические вопросы (капча и добавление фото) постараюсь решить, но точно не уверен. Согласен. Крайне неудобно.
Отзывы на инструменты люди оставляют в разделах конкретной позиции, что с форумом ни как не связано. Их, правда, так же, пока не много.
Постараюсь Вас успокоить... Ваши варганы уже в работе, так, что о московских магазинах думать не надо, тем более, что там ничего нет (всего несколько штук для них сделал). Очень постараюсь к концу этого месяца закончить!
Всего Хорошего! Рад общению!
 
МичуринДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Мичурин)
Слегка, конечно, сроки напрягают. При заказе думаешь: возьму один. Потом узнаёшь сроки: не, возьму два.

Нет, зря я так про сроки. Очень даже удобно! При кажущейся на первый взгляд, не самой низкой цене на инструменты, сроки очень даже помогают собрать практически любую сумму. Например откладывая по одному или два ( в зависимости от модели) доллара в день, можно позволить купить себе любой понравившийся инструмент мастера. biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Мичурин - Воскресенье, 27.05.2012, 23:02
 
Форум » Остальное » Болталка » Работа ресурса (Отзывы, предложения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Интернет-магазин Варганов © 2024